Felix Ziem
(1821-1911)Umkreis/circle Flötenspielende Hirten mit Blick auf einem Hafen, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Felix Ziem
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |